Недавно пересмотрел "Бойцовский клуб". Странно осознавать, что многие взрослые живут на автопилоте. Не хочется так. Хочется делать своё. Создавать что-то. Не быть фоном в чужой истории. Пока это просто код, мемы и мечты про Японию. Но всё с малого начинается, да?