Закрыть
Что-то я на депрессивных вайбах последнее время. Вот хоть мемчиков. Я люблю мемы. Покидайте в комментарии мемы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

роблокс говно
Димас Скотч, Согласен полностью, Брат. Не рекомендую в неё играть. Но вот мемы забавные.
Нана Мыша, Sambad Vastoldievitch, Ахахахаха, спасибо, очень классные мемы.

Действия