Закрыть
Всем привет! Меня зовут Даня, я тут новенький. Сижу в 9 классе, увлекаюсь игроделием (пока просто учусь кодить на Python по тьюториалам) и всем таким. Если есть тут такие же задроты в кодинге или просто любители поржать над мемами - давайте дружить. Аниме, кстати, тоже заходит (только начал смотреть Клинок рассекающий демонов, пока заходит)

Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а я домой только приехал гыы
питон ты быстро очень выучишь, можно уже дальше будет переходить на языки посложнее какие хочешь, только над мемчиками ржать не зыбвай
Удачи пережить ужасы школы(не забывай общаться с одноклассница и девчулями по школе, другого шанса может и не быть)

Действия