Всем привет! Меня зовут Даня, я тут новенький. Сижу в 9 классе, увлекаюсь игроделием (пока просто учусь кодить на Python по тьюториалам) и всем таким. Если есть тут такие же задроты в кодинге или просто любители поржать над мемами - давайте дружить. Аниме, кстати, тоже заходит (только начал смотреть Клинок рассекающий демонов, пока заходит)
Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт
Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт