а тебе нравится INERTIA от Хироюки?
|
а тебе нравится INERTIA от Хироюки?
|
|
|
Даня Волков, а TBHX смотрел?
|
|
|
Вайбуля Хайповая, нет, не смотрел. Это сериал какой-то?
|
|
|
Даня Волков, да, INERTIA это опенинг к нему
|
|
|
Вайбуля Хайповая, не знал :о может как нибудь гляну этот сериал
|