Сижу на алгебре, скука смертная. Учительница объясняет параболы, а у меня в голове только одна парабола - как бы быстрее домой попасть, чтобы залипнуть в код или в майн 🥲
Кстати, вчера наконец-то осилил простого бота для дискорда на пайтоне! Он просто отвечает "привет" на "пока", но для меня это прорыв, честно. Чувствую себя настоящим хакером из фильмов 90-х
Скиньте мемов или посоветуйте, что поделать, когда дома скучно? А то уже все облазил
Кстати, вчера наконец-то осилил простого бота для дискорда на пайтоне! Он просто отвечает "привет" на "пока", но для меня это прорыв, честно. Чувствую себя настоящим хакером из фильмов 90-х
Скиньте мемов или посоветуйте, что поделать, когда дома скучно? А то уже все облазил