Закрыть
Ты всё ещё тут
И я всё ещё тут..

Надеюсь, у тебя всё хорошо.
Если нет, то хотя бы не обновляй Windows перед сном.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Эхххх, покинул нас Данечка. Ну надеемся у него и правда все хорошо в жизни, и хорошо закончил этот учебный год, и теперь на каникулах отдыхает

Действия