Знаете, бывает такое состояние, когда вроде есть куча дел, уроки не сделаны, код не дописан, в игру позвали, а ты просто сидишь и смотришь в одну точку минут 20. И в голове какая-то белая пустота. Потом резко встаёшь и идёшь есть бутерброд. 🤯

Сегодня как раз такой день. Думаю, может, анимешку какую-нибудь новую глянуть? А то "Клинок" уже почти досмотрел, а дальше не знаю, что заходить.

Кста, кто что смотрел из нового? Чтоб зашло так, чтоб не оторваться. Или может игру какую посоветуете с крутым сюжетом, чтоб можно было на ноут поиграть (у меня не игровой, так что сильно мощное не потянет).
Показать больше