не то что бы я прям ненавижу людей да и не всех, есть просто некое отвращение к ним или что то подбное, можт я прост социофоб
|
не то что бы я прям ненавижу людей да и не всех, есть просто некое отвращение к ним или что то подбное, можт я прост социофоб
|