Закрыть
не то что бы я прям ненавижу людей да и не всех, есть просто некое отвращение к ним или что то подбное, можт я прост социофоб
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Вот ты вроде старался свою мысль какую-то выразить, а получилось, будто в лужу пернул
Как бы благодаря людей был создан опен вк
Max White, сложно всё вот и вышло плохо

Действия