Закрыть
Ненавижу Людей » Стена
4 записи
я бы сказал что ненавижу людей не как существ а как понятие или чтот типо того
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
не то что бы я прям ненавижу людей да и не всех, есть просто некое отвращение к ним или что то подбное, можт я прост социофоб
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться