я бы сказал что ненавижу людей не как существ а как понятие или чтот типо того
|
я бы сказал что ненавижу людей не как существ а как понятие или чтот типо того
|
|
|
Иван Трубин, да я и сам хз, оно как то очень плавно вбилось в мой мозг, может это эффект того пиздеца что происходил со мной 5-9 класс
|
|
|
Ненавижу Людей, буллинг был?
|
|
|
Иван Трубин, и не только
|