Закрыть
я бы сказал что ненавижу людей не как существ а как понятие или чтот типо того
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Что именно ты ненавидишь в людях?
Иван Трубин, да я и сам хз, оно как то очень плавно вбилось в мой мозг, может это эффект того пиздеца что происходил со мной 5-9 класс
Согласна,многие такие хуесосы...
Вступай в PEOPLEHATE :)

Действия