Закрыть
Дима Вайбоффский » Стена
5 записей
Купил себе корейский аудиофильский люкс)
И да, всех с 2016 годом
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какой же он классный все же, но по характеристикам из компакта было бы лучше иметь Slll mini
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ладно, взял себе под вторую основу интересненький Galaxy nexus S. Потестирую его сейчас чуток, и позже скажу как он мне 😁
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться