Закрыть
Купил себе корейский аудиофильский люкс)
И да, всех с 2016 годом
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

оно скробблит?
Хороший был производитель смартфонов, у меня первый Android-смартфон был именно от LG.

Действия