вы никогда не задумывались, почему эмма кошечка постоянно ставит лайки на практически все ваши посты/комментарии, причем очень часто даже на те, что были опубликованы только что. Для меня прикол Эмма=Дипсик уже всё меньше и меньше начинает казаться рофлом. Эмма кошечка буквально везде, она в друзьях у большей части юзеров ОпенВк. Если я вдруг резко прекращу постить говно на своей стене и писать тупые шутки про секс, порнуху и дрочку, то значит китайские агенты дипсика уже нашли меня и "обезвредили"....