НЕЗЕРЛАНДЫ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ!!!!!!!!!!
|
НЕЗЕРЛАНДЫ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ!!!!!!!!!!
|
|
|
А вот называть постройки из места из незера (адского блока) как незерланд не слышал. Прикольное слово.
|
|
|
Artur Ajvazjan, пасиба)))
|
|
|
Слон Хоботович, пошел нахер
|
|
|
Оскаридзе Симонов, сел дал
|