Закрыть
сука когда вин12, заебала 11
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Пздц заебал 12 виндовс, когда 13?
Егор Сухарик, виндовс 13 бил гейц убийца
Там мышку нельзя будет юзать
Димас Скотч, [id17938|Димас Скотч эх ипаная винтовс работает на костылях
11тке 5 лет дай ребенку пожить

Действия