Закрыть
давайте не будем ему говорить...
У меня складывается ощущение, будто бы @pivo2008 нравятся фембои. Но я пока никак не могу доказать это.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

нененене, не будем
блять какой ужас
не стоит
какого хуя это у меня в ленте

Действия