Закрыть
посоветуйте софтину для win XP чтобы ей можно было нормально пользоваться
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
сапер
Nikita, если я наткнусь на мину в сапере у меня взорвется пк в ирл?
Терентий Шутеров, возможно, частично
Тотал командер, 7zip
Из Браузеров могу посоветовать R3dfox и Supermium, они до сих пор обновляются под XP/Vista/7, правда обновы нужно через Гитхаб самому ставить.
Арч линукс

Действия