Закрыть
я ебал вин11, почему ноут сам перезапускается
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

=А ВОТ НА ФРИБЄЄСДИ=
У меня так же было только с ноутом,он сломался,пиздец
Анатолий Зильберман, а вот на фрибете мы даем 3к рублей абсолютно каждому новому игроку
Терентий Шутеров, на кацапские бумажки я куплю себе какашки

Действия