я ебал вин11, почему ноут сам перезапускается
|
я ебал вин11, почему ноут сам перезапускается
|
|
|
Анатолий Зильберман, а вот на фрибете мы даем 3к рублей абсолютно каждому новому игроку
|
|
|
Терентий Шутеров, на кацапские бумажки я куплю себе какашки
|