Закрыть
блять ты ебанутый нахуй,ты соображаешь что ты пишешь у себя на страничке про свою информацию,ебень блять
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

чо тебя смущает бля, чо за негативчик внатури
да сука,че оно удаляется
лучше новый пост глянь

Действия