Закрыть
какие нахуй хохлы захохлы зеленые
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

да я написал там пост веселый, сразу поналетела блять секта свидетелей украинской нации
Да ну нахуй, в опенвк есть срачи за пределами "моя мать не шлюха это ужасно"?
Димас Скотч, да было бы лучше, если бы уже ядерку пустили нахуй на сша и сервера клаудфлеер разорвало бы к хуям с целью предотвратить данное сражение

Действия