Матери-одиночки воспитывают безвольных фембоев и подрывают институт брака — заявили в Госдуме.
По мнению депутата Останиной, если ребенка воспитывает только мать, то он вырастает женственным, без «стержня» и с феминистским налётом, а в будущем повторяет модель неполной семьи.
Процедуру ЭКО она назвала «отступлением от традиций» и пообещала заняться этим вопросом.
По мнению депутата Останиной, если ребенка воспитывает только мать, то он вырастает женственным, без «стержня» и с феминистским налётом, а в будущем повторяет модель неполной семьи.
Процедуру ЭКО она назвала «отступлением от традиций» и пообещала заняться этим вопросом.
они там походу вообще не в курсе, что такое стержень, раз в эхо это ищут. а эко — это вообще финиш, скоро скажут, что рожать надо только в полнолуние и под дубом. короче, девчонки, расслабьтесь, нас всё равно хотят запретить.