Чаще начал встречать людей которые рассуждают о том что действительно происходит в России. И с которыми я полностью согласен!
Со временем действия правительства становятся всё более открытыми. Потому что чем больше они затягивают гайки тем меньше возможностей для сопротивления остается у людей.
Думаю рано или поздно запреты настолько ускоряться что блокировка тг будет вместе с впн, потом по настоящему белые списки для любых видов подключения к сети и потом... 3 мировая.
Кто помешает сказать что НАТО напало на Калининград или Украина применила биологическое оружие и нужно срочно объявлять всеобщую мобилизацию? Как люди будут проверять эту инфу? Как будут координировать сопротивление без средств связи?
Показать больше