Закрыть
А знаете что, а знаете что. Было бы неплохо в глобальной ленте разделить то что постят группы от того что постят люди. Ну и сделать так что бы страница не перезагружалась когда пишешь комментарий или что бы хотя бы после открывалась в том же месте
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Как идея звучит здраво, но пульни об этом на GitHub. Чтобы не забыть.

Действия