Закрыть
Смешно смотреть как снг фемки на Ютубе говорят о правах женщин при условии того что мужчин в это время отправляют на убой. По мне цель современной повестки сильнее разобщить мужчин и женщин, сделать их врагами, что бы элитке было проще репрессировать их отдельно друг от друга

Видос в тему https://www.youtube.com/watch?v=5rUkN8xSx5I
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

вообще меня немного раздражает вся тряска между мужчинами и женщинами с обоих сторон. а радикальный феминизм это вообще ад построенный по ощущениям не ради равноправия, а чисто ненависти к противоположному полу
нужно еще сильнее настроить женщин и мужчин против друг друга, что они все друг друга переубивали

Действия