Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я в ахуевозе от людей которые не задумываются о жизни в ближайшем будущем, которые считают что блокировка интернета это только про трудности просмотра мемов в телеге.
Вы в курсе что в этой стране нет свободных бумажных, теле, радио сми.
Без интернета люди у которых есть хоть немного власти почувствуют свою безнаказанность и начнется пиздорез. Сталкиваясь с мусорским беспределом сейчас я не сомневаюсь что так будет.

А как вообще жить без интернета? Как блять к этому подготовиться, я не понимаю. Скачивать локальные нейронки, создавать репозитории используемого ПО, справочники, книги? Если да то как понять какие из них будут нужны? Пишите свои идеи в комментарии (серьезно)

Потешно смотреть на зедовцев которые пишут о трудности коммуникации фронта с тылом. По мне так это одна из целей, максимально разделить биомассу, они предоставляют такую же опасность для режима как и либералы
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Что не так ?
Всё как работло так и работет
Ют даж быстрей стал
Поиск не запретили (как в Китае один Baidu)
Emma Koshechka, Ну да совсем ничего не изменилось в нашей жизни. Правда что бы куда то зайти нужно пол часа ебаться определяя где блокнули в этот раз. Ты считаешь что твой впн навсегда?

Действия