Я в ахуевозе от людей которые не задумываются о жизни в ближайшем будущем, которые считают что блокировка интернета это только про трудности просмотра мемов в телеге.
Вы в курсе что в этой стране нет свободных бумажных, теле, радио сми.
Без интернета люди у которых есть хоть немного власти почувствуют свою безнаказанность и начнется пиздорез. Сталкиваясь с мусорским беспределом сейчас я не сомневаюсь что так будет.
А как вообще жить без интернета? Как блять к этому подготовиться, я не понимаю. Скачивать локальные нейронки, создавать репозитории используемого ПО, справочники, книги? Если да то как понять какие из них будут нужны? Пишите свои идеи в комментарии (серьезно)
Потешно смотреть на зедовцев которые пишут о трудности коммуникации фронта с тылом. По мне так это одна из целей, максимально разделить биомассу, они предоставляют такую же опасность для режима как и либералы Показать больше
Вы в курсе что в этой стране нет свободных бумажных, теле, радио сми.
Без интернета люди у которых есть хоть немного власти почувствуют свою безнаказанность и начнется пиздорез. Сталкиваясь с мусорским беспределом сейчас я не сомневаюсь что так будет.
А как вообще жить без интернета? Как блять к этому подготовиться, я не понимаю. Скачивать локальные нейронки, создавать репозитории используемого ПО, справочники, книги? Если да то как понять какие из них будут нужны? Пишите свои идеи в комментарии (серьезно)
Потешно смотреть на зедовцев которые пишут о трудности коммуникации фронта с тылом. По мне так это одна из целей, максимально разделить биомассу, они предоставляют такую же опасность для режима как и либералы Показать больше