Ублюдки из правительства «борются» с западными корпорациями запретами, но они никогда не скажут честно, чем плохи корпорации. Дидов душит зависть и злоба, когда кто‑то ворует их баранов, а они ничего с этим сделать не могут.
Они бы сами хотели придумывать такие способы влияния, как ютуб и тикток, но для этого нужно сильнее напрягать мозг. Поэтому нет цели победить, нужно возглавить хотя бы в своём подзалупинске. И мы видим, как одно говно, по типу фэйсбук, заменяется другим отечественным говном, таким скрепным, не с агентом, а с товарищем.
Никто из мировой элитки не хочет добровольно потерять своё положение. Мы никогда не увидим, как государства для защиты от внешнего влияния создают независимую децентрализованную сеть в своей стране. Поэтому мы должны взять это в свои руки и самостоятельно построить своё свободное будущее. Показать больше
Они бы сами хотели придумывать такие способы влияния, как ютуб и тикток, но для этого нужно сильнее напрягать мозг. Поэтому нет цели победить, нужно возглавить хотя бы в своём подзалупинске. И мы видим, как одно говно, по типу фэйсбук, заменяется другим отечественным говном, таким скрепным, не с агентом, а с товарищем.
Никто из мировой элитки не хочет добровольно потерять своё положение. Мы никогда не увидим, как государства для защиты от внешнего влияния создают независимую децентрализованную сеть в своей стране. Поэтому мы должны взять это в свои руки и самостоятельно построить своё свободное будущее. Показать больше