Закрыть
Overshou Rezina » Стена
12 записей
Блин, как же хочется переехать в какой нибудь тихий но большой город, чтобы каждый день были новые люди , и незнакомые места. Хотелось бы переехать ближе к северу что ли, мне там более комфортнее. Я живу довольно в мелком городе, но очень близко к Москве, но могу сказать что жить в этом чертовой городе полная мука. Мне бы хотелось спокойной жизни, где меня никто не знает. Кароче Москва полное говно и азиатская часть России мне нравится больше((
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Только зарегалась на этом сайте. Осваиваюсь.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2