Самый говяный ноут, который у меня вообще существовал
Я бы раньше бы завидовал, наверное, даже сейчас, поскольку мой первый и единственный ноут - это Acer Aspire E1-522 с полуживой батареей и прострелом в экране. А проц e1-2500, хотя графика норм, но всё равно он не меняет мощности...
Удачи с этим ноутом(который у тебя сейчас, который ты выложил, да)