Будучи обладателем синей доски для самых горячих AM3 и AM2+ процов во всём диком западе, снабдил его Антоном 64 x2, Двумя планками DDR2 по 2 ГБ и видеокартой GeForce 9800 GT на 512 MB, ведь как правило на встройках нормально не поиграешь. Да и смысл если даже VRM на материнке горячее чем четвёртый пенёк (Вот почему здесь дополнительный кулер в районе VRM). Зато в Bioshock'е эта поебень выдаёт 50-110 кадров. А GT210 так может? Хуй
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.