Закрыть
Eclipse Cross » Стена
14 записей
Я теперь владею ДумайПадом

На этом всё
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Самый говяный ноут, который у меня вообще существовал
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Будучи обладателем синей доски для самых горячих AM3 и AM2+ процов во всём диком западе, снабдил его Антоном 64 x2, Двумя планками DDR2 по 2 ГБ и видеокартой GeForce 9800 GT на 512 MB, ведь как правило на встройках нормально не поиграешь. Да и смысл если даже VRM на материнке горячее чем четвёртый пенёк (Вот почему здесь дополнительный кулер в районе VRM). Зато в Bioshock'е эта поебень выдаёт 50-110 кадров. А GT210 так может? Хуй

And yes, it can run Crysis
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то! Windows 10 на маке 2008 года!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил погонять в майн версии 1.7.10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Произошёл апгрейд ПК

Но с потерями в виде широкоформатного монитора
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2