Ну чтож, я проебал все деньги на книги, теперь придется есть гречу. Благо 30 рублей за кг, главно не блевануть
|
Ну чтож, я проебал все деньги на книги, теперь придется есть гречу. Благо 30 рублей за кг, главно не блевануть
|
|
нашел интересный блог автора форума по старому вэбу http://erikoblog.ru
сам форум http://forum.old-web.com/ |
|
что делать чтобы не прослыть долбоебом в начинании хоумлабинга майнсруфт сервера на 3,5 инвалида под линукс без системд?
|
|
поделюсь с вк сообществом годным челом с которым у нас очень схожие жизненные ценности
https://xxxxpro.ru/ |