Я встретил очень красивую девушку с вайбами луны лавгуд из гарри поттера. А так как я урод ебаный и хикка-задрот, то я просто ничего ни сделал, поэтому ничего не ппоизошло. А на самом деле хотелось сделать ей комплимент и если бы это было возможно фотографию ее. Вы бы видели ее, она неверояно эстетична и красива