Закрыть
Дпавдпдапва Поаоываолавыд » Стена
10 записей
ᐲüҕöᏰᢸ ħė ჳħäėṫ 𑀢öⲴӥќӥ, öħä Ᏸӹᣰė ҏäჳẏḿä. ᐲüҕöᏰᢸ ηҏėҕӹᏰäėṫ ħä Ᏸėҏᣰӥħäẍ, ħäᚧ ᚧö𑀢ӥħäḿӥ ҏäჳẏḿä. Ӭṫö ċẏᘿėċṫᏰöᏰäħᢸė ᏰöჳᏰӹᣰėħħöė, Ᏸėħėų ҕӹṫӥᣫ, ӥ ҏėᚧќöḿẏ ӵė𑀢öᏰėќẏ öħä ᚧäёṫċᣫ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
::: Ᏸċė ħäᣰӥ ҕėᚧӹ ħäӵӥħäüṫċᣫ ӥḿėħħö ċ ӭṫöҋ ⳃҏäჳӹ. ᐲüҕöᏰᢸ ҕӹᏰäėṫ ҏäჳħäᣫ ҕӹᏰäėṫ ӥ ќ ċöӝä𑀢ėħӥü ҕėჳöṫᏰėṫħäᣫ ӵṫö ẏӝ ṫẏṫ ηöᚧė𑀢äėᣰᢸ ħäᚧö ӝӥṫᢸ ᚧä𑀢ᢸᣰė Ᏸėᚧᢸ ӝӥჳħᢸ ηҏöᚧö𑀢ӝäėṫċᣫ :::
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
=Знаешь… Думаешь, я тебе просто так волчка подарила. Нет… Я ведь один раз на кладбище что-то ведь нашла. Да… Шла по кладбищу и нашла… Это в мешке лежало. Я шла и увидела… Кто-то выбросил, а я нашла. Кому-то не нужно было, а я увидела. Шла и увидела. Да… Смотрю, мешок лежит. А что в мешке… А что там в мешке… Дай, думаю, погляжу… Дай, думаю, погляжу… Подхожу… Подхожу… Палкой вот так разворачиваю… Разворачиваю вот так… Разворачиваю… А там… а там… а там… Палкой вот так разворачиваю… А там… А там ты… Да… Ты там. Я же тебя на кладбище нашла. В мешке. А?

=Неправда.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
♛︎♛︎♛︎СКАЖИ
АЛЛАhУ АКБАР
АЛЬХАМДУЛИЛЬЛЯh
ЛЯ ИЛЯХА ИЛЬ АЛЛАh
СУБХАНАЛЛАh
КОПИРУЙ И СТАВЬ ВЕЗДЕ! РАСПРОСТРОНИ ЭТО И АЛЛАh ВОЗНАГРАДИТ ТЕБЯ♛︎♛︎♛︎
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться