Закрыть
Yudol Zemnaya
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Yudol Zemnaya

ДЕЕJLy VpeMya a MNE TTo}{Yi LLl,AC
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 февр. в 01:45
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 14 октября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: главная доставка жизнь без царапок инструкция по незагрязинкам инструкция по царапкам как купить как надевать незагрязинки контакты незагрязинки оплата пилка для когтей подстригание когтей размер состав схема проезда удаление когтей фотографии царапок царапки царапки для кошек царапки для любимцев царапки для собак царапки купить царапки отзывы цены - Царапки реально "зе бест"! Ваще респектная фича... Мегаржач конкретный! Кто их придумал? Сява, 16 лет, рэпер
Любимая музыка: ▼8Ы$Ŧ∆8Ќ∆_ ĜР∑χØ฿▼ / Выставка Грехов ǝțâ ΛЮƂǪɃЬ Чёрная Экономика, KUNTEYNIR KØTъ x ✝BL▲CK C∆T✝ x MVDCLVP китайская синтетика ∆XIUS LIИK мц жесткое ограничение, борг ликсодий Блёв МС МАксим Синицын мс КАльмар Настя Вакуум - Луна Любит Землю По Кругу Radost Moja † CΛIN † ножевые ранения SALEM BLVCK CEILING △Sco△
Любимые фильмы: ЯПРОСТОЛЮБЛЮВСЕФИЛЬМЫ
О себе: YA LAPO4KA
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Damn Whøre Black Opium
04:20
Блёв МС и Максим Синицын Только С Тобой
03:11
Когда я тебя впервые встретил, мир притих
И замер ветер везде, звезда зажглась на небе...
Жалкими днями и ночами я о такой, как ты, всю жизнь мечтаю.
Ты словно солнца первый луч в мраке чёрных туч.
И я с тобою рядом, я ласкаю тебя взглядом,
Нам с тобою не расстаться.
Только почему так получается?
Точки над "i" расставить не получается.
Главное - не отчаиваться: в печали есть малость радости.
Пойми её - и от грусти ничего не останется!
Жизнь долгая - в ней много может быть нового.
Это ода нашей любви, ты незабываема как Ева,
Мы с тобой как Кай и Герда.
Хватит играть на чувствах, я и так уже о многом пожалел,
Да и время быстро пролетело...
Приколы не в тему, "Дом-2" действует на нервы,
И от отчаянья спасает та теплота, которая осталась внутри меня.

Солнечный зной... Ранней зарёй я с тобой.
Зимней порой в стуже любой... Лишь с тобой.
Пусть мне идти дорогой крутой, радость и боль...
Только с тобой, только с тобой, лишь с тобой...

Я хочу не знать прощания, жить с тобой одним дыханием
И хочу твердить всю жизнь: "Я тебя люблю, я тебя люблю!"
Вот только кто создал тебя такую? Я смотрю - и взор ликует:
Ты как будто вся из сказки, красотой меня чаруешь без всякой ласки
И идёшь навстречу мне в сумерках ночных при звёздной тишине,
Словно фея в тонком платье, вся из белого тумана,
Ты плывёшь в мои объятья, и я нежно в губы тебя целую,
И хочу прожить всю жизнь только для тебя, лишь тебя любя...

Солнечный зной... Ранней зарёй я с тобой.
Зимней порой в стуже любой... Лишь с тобой.
Пусть мне идти дорогой крутой, радость и боль...
Только с тобой...

Я тоскую под холодным дождём, думаю долго, долго мечтаю.
Вижу, идёшь ты с другим, а я тихо глазами тебя провожаю.
А дождь всё идёт, а мне всё равно - пусть он скроет мои глупые слёзы.
Пускай я простыну, пускай я умру, и от этого легче мне будет.
Пусть серебряный зной не пройдёт никогда.
И не каждый поймёт, что в душе у меня.
Я никому никогда не скажу, что я чувствую в эту минуту.
Пускай все осудят и проклят меня, ведь люблю я только тебя,
Но мучить себя я не буду.
Пусть я останусь один на целый год,
И время будет хорошенько подумать,
Какие ценности надо хранить.
И в это время мне останется только мечтать,
О том, как будешь ты рядом со мною,
Но это нужно понять, что люблю я...


https://pesni.guru
Стена 4 записи Все
я тǺǻαάΆẫẮắẰк люблю людей вы мне тǺǻαάΆẫẮắẰк все нравитесь:) 6_6 ^_^ †(•●)†
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
=Знаешь… Думаешь, я тебе просто так волчка подарила. Нет… Я ведь один раз на кладбище что-то ведь нашла. Да… Шла по кладбищу и нашла… Это в мешке лежало. Я шла и увидела… Кто-то выбросил, а я нашла. Кому-то не нужно было, а я увидела. Шла и увидела. Да… Смотрю, мешок лежит. А что в мешке… А что там в мешке… Дай, думаю, погляжу… Дай, думаю, погляжу… Подхожу… Подхожу… Палкой вот так разворачиваю… Разворачиваю вот так… Разворачиваю… А там… а там… а там… Палкой вот так разворачиваю… А там… А там ты… Да… Ты там. Я же тебя на кладбище нашла. В мешке. А?

=Неправда.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)