Закрыть
𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣

𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣 (cultlume)

SAY YOU'RE GNARLY SAY YOU'RE RADICAL
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 27 февр. в 23:07
Родной город: bitch from da heeeeeell
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 10 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @cultlume
Город: свагасибирск
letterboxed: letterboxd.com/dyingbloomind
spacehey: spacehey.com/profile?id=2599730

Личная информация

Интересы: ┼︎ ୮ҏẎႺṪḨő ᛔṪӹќᗩṪѣ ᛔ ќőʍՈӤќ + ჳᗩሌӤՈᗩṪѣ ᛔ ႺṪҏᗩḨḨőє ʍє∂Ӥᗩ Ӥ ႺሌẎשᗩṪѣ ʍẎჳӹќẎ!! ✰︎
Любимая музыка: ∞ ᾧiҭƈннὄὗʂἔ, ἔмὄ, iᾗḋiἔ, ҭʀᾄῥ, нὄʀʀὄʀ ʀᾄῥ (_¸.•’´(_¸.•’´*♥♥♥♥*`’•.¸_)`’•.¸_)
Любимые фильмы: ❤ 𝖙𝖍𝖊 𝖆𝖒𝖆𝖟𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖕𝖎𝖉𝖊𝖗 𝖒𝖆𝖓, 𝖘𝖙𝖆𝖞 2005, 𝖙𝖗𝖆𝖎𝖓𝖘𝖕𝖔𝖙𝖙𝖎𝖓𝖌, 𝖘𝖈𝖗𝖊𝖆𝖒 1996 ~.~
Любимые ТВ-шоу: Н̫̬͉̜̝̬̼̭͚ͪ́͌Е̩̥̟͙̠̫̞̟̬̯͕̗͕͍̱̙̦̟ͭ̅̂ͮ͐͊̈́͛̿͌̂ͫ̋ͭ́ͨ̿̎ͫͅ ̪̠͕̼̰̞̭̙͚̩̘̀̑̍ͨͨ̋̇̑̓̎ͫ̓̾͆̀ͦͅС̟̼̱̘̳̘̥̦͇̼̮͈͉̘͈̻̱̮̺͂ͮ̀̔ͬ̇͑͒̿̽ͦ̚М͚̳̠̯̝̤̪̖̺̬́̿ͥ̈́̑͗͒̚О͎͓̝͚̻̯̤̠̘͈̠̉ͥͧ͆̿́̇͋͒͑̀̓̈́ͪͫ̋̊Т̻̘̝̲̲̫͖͈̫̺̭̂͒͊ͨ̂̅ͪͤ̚ͅͅР̹̬͓̺̝̹̘͙͓̝̦̜̇̉ͮ́͂ͫЮ̞̫͇̻̙͙̮͇͖̙̲̲͎̝̮͖̗̱̂̋ͮͨ̈ͩ̒ͯͥ̀̚ ̟̱̠̲̲̪͇̖̱̫̙̬̰̻̦̌͂͂̃͒̆Т̲͕̩͚̮͖̭̣ͯ̔ͣ͋Е̞̩͕̮͚͓͆̆͂̎͊ͧͤ̔͒ͬ̎͛̓̏ͥ͗ͬЛ̲̪͓̤̲͒̈́̉ͤ̏Ѐ̼̭͎̙͈̗̳̼̫̝̞̺̍̈̊̿ͮͨ͋̊̚ͅК͔͎̦̮̩̥̺̌ͣ͑͑̚!͇̟̙̖̱̻̰͎̩̞̾̔̉͐͋ͭͨ́̽ͩͯ͒ͪͬͦ͗̔ͅ ̮̫̣͕͎̫͚̹̝͇̦̭͈͖̠̝̌́̅̎̇̓̄̐̆͒̅̈́̉ͨ́͌ͯ̓̋!͚̭̟̮̺̫̙͙̺͙̀͒ͧ́̃͗͐͊̒̿̀ͩ͌͑ͅ ̲͔͎̠̥̲̩̘̺̝͎̩̺̬̥̐́͗̽̄̒͆!͔̠͈̘̗̰̏̑̾̽
Любимые книги: օֆǟʍʊ ɖǟʐǟɨ - ֆƈɦօօʟɢɨʀʟ
Любимые цитаты: if healing means throwing away a part of yourself then I'm meant to be destroyed COMPLETELY
Любимые игры: d͜͡o͜͡o͜͡m͜͡,͜͡ s͜͡p͜͡i͜͡d͜͡e͜͡r͜͡ m͜͡a͜͡n͜͡,͜͡ t͜͡h͜͡e͜͡ l͜͡a͜͡s͜͡t͜͡ o͜͡f͜͡ u͜͡s͜͡,͜͡ s͜͡t͜͡a͜͡r͜͡d͜͡e͜͡w͜͡ v͜͡a͜͡l͜͡l͜͡e͜͡y͜͡ + резик, салли фейс etc etc etc
О себе: если вы сомневаетесь в моей адекватности — значит я делаю все правильно по жизни
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
SALEM King Night
03:48
Snow Strippers Again
03:04
03:10
Стена 34 записи Все
Зашёл на страничку, попал в церковь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и только посмотрев бойцовский клуб в 12 можно осознать боль от постановки диагноза "депрессия" в 19........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хтал от афекса твина идеально подходит под кодзимовский дез стрендинг и пару раз когда я видела грустные эдиты я ревела как блядь от того насколько это кинематографично и охуительно у меня все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чем чаще я остаюсь наедине с собой тем больше понимаю что мне оно не нравится боже не оставляйте меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какое же приятное чувство осознавать что все это не было подростковым бунтом а я реально фрик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мое естество вот как то так звучит
SALEM Tretts
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется эра эд твиттера и тамблера никуда не ушла из моей жизни и она так же циклична как и желание быть как фсе...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »