Закрыть
𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣 » Стена
34 записи
Зашёл на страничку, попал в церковь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и только посмотрев бойцовский клуб в 12 можно осознать боль от постановки диагноза "депрессия" в 19........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хтал от афекса твина идеально подходит под кодзимовский дез стрендинг и пару раз когда я видела грустные эдиты я ревела как блядь от того насколько это кинематографично и охуительно у меня все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чем чаще я остаюсь наедине с собой тем больше понимаю что мне оно не нравится боже не оставляйте меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какое же приятное чувство осознавать что все это не было подростковым бунтом а я реально фрик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мое естество вот как то так звучит
SALEM Tretts
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется эра эд твиттера и тамблера никуда не ушла из моей жизни и она так же циклична как и желание быть как фсе...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »