а вы тоже думаете о том как дела у людей с которыми вы не общались много лет и все еще о них беспокоитесь без возможности найти их и поговорить? мое проклятье
|
а вы тоже думаете о том как дела у людей с которыми вы не общались много лет и все еще о них беспокоитесь без возможности найти их и поговорить? мое проклятье
|
|
если хотите высказаться мое лс всегда открыто, я обожаю побубнеть и пообсуждать че нить ;) (можете даже сплетни рассказать....)
|