|
и только посмотрев бойцовский клуб в 12 можно осознать боль от постановки диагноза "депрессия" в 19........
|
|
хтал от афекса твина идеально подходит под кодзимовский дез стрендинг и пару раз когда я видела грустные эдиты я ревела как блядь от того насколько это кинематографично и охуительно у меня все
|
|
чем чаще я остаюсь наедине с собой тем больше понимаю что мне оно не нравится боже не оставляйте меня
|
|
мне кажется эра эд твиттера и тамблера никуда не ушла из моей жизни и она так же циклична как и желание быть как фсе...
|
|
а вы тоже думаете о том как дела у людей с которыми вы не общались много лет и все еще о них беспокоитесь без возможности найти их и поговорить? мое проклятье
|