если хотите высказаться мое лс всегда открыто, я обожаю побубнеть и пообсуждать че нить ;) (можете даже сплетни рассказать....)
|
если хотите высказаться мое лс всегда открыто, я обожаю побубнеть и пообсуждать че нить ;) (можете даже сплетни рассказать....)
|
|
|
У меня существует много трав м и тд. И психологических и физических . Но я живу дальше . Может я и не инвалид но жизнь не простая.
|
|
|
Самоубийца Маленькая, чувствуешь
|