обожаю скрапбукинг, коллажинг и ведение дневников. спешу поделиться своими работами потому что почему бы и нет?
зацените
зацените
|
обожаю скрапбукинг, коллажинг и ведение дневников. спешу поделиться своими работами потому что почему бы и нет?
зацените |
|
|
Волчив, спасибо большое! около трех лет, наверное :0
|
|
|
𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣, огоо, три года
![]()
|