Закрыть
обожаю скрапбукинг, коллажинг и ведение дневников. спешу поделиться своими работами потому что почему бы и нет?


зацените
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

вай, красиво!!! (⁠・⁠o⁠・⁠)
а давно занимаешься скрапбукингом??
Волчив, спасибо большое! около трех лет, наверное :0

Действия