То что мня радует в OpenVK это то, что: 1, он стал запускаться без способов обхода, по крайней мере на компьютере,
2, На фоне жёсткой цензуры здесь не вырезают контент, в отличии от ВК и других отечественных сервисов
3, здесь нет назойливой рекламы с очередным казиком и "фуллами" которых нет.
2, На фоне жёсткой цензуры здесь не вырезают контент, в отличии от ВК и других отечественных сервисов
3, здесь нет назойливой рекламы с очередным казиком и "фуллами" которых нет.