Закрыть
Василий Отвальный » Стена
10 записей
Потому, что она теперь в этой сети легенда :)
эмму пора добавлять в айсберг овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил поставить на свой ноутбук xpize, как по мне очень красиво выглядит система теперь! :-D осталось лишь прибраться на рабочем столе..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если бы не моё здоровье (у меня зрение плохое) я бы купил девятку для основы и ГАЗельку для работы, и как на фото я бы колесил по всему городу с грузом с музыкой, это называется "дорожная романтика" :)

(На фото это Maddy Murk).
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
То что мня радует в OpenVK это то, что: 1, он стал запускаться без способов обхода, по крайней мере на компьютере,
2, На фоне жёсткой цензуры здесь не вырезают контент, в отличии от ВК и других отечественных сервисов
3, здесь нет назойливой рекламы с очередным казиком и "фуллами" которых нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться