Закрыть
Василий Отвальный » Стена
14 записей
Потому, что она теперь в этой сети легенда :)
эмму пора добавлять в айсберг овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил поставить на свой ноутбук xpize, как по мне очень красиво выглядит система теперь! :-D осталось лишь прибраться на рабочем столе..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чета все люди из техноблог тусовки дохуя похожи друн на друна: мутный мрак, монобогдан, мэддисон, везелкрафт. я не удивлюсь, если даник мысливец тоже окажется скуфчиком
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2