Закрыть
Всеволод Вольдемарович » Стена
28 записей
Загорелся идеей приобрести себе элт телик , не какой нибудь там середины 90х толстенный и стремный , а какой нибудь уже более менее современный чтобы он и потоньше был чуть чуть и выглядел получше, так что думаю либо Sony trinitron какой нибудь небольшой ,либо самсунг , но еще загвоздка в том то что у меня комнатушка небольшая, так что надо еще место найти под него где он будет смотреться нормально (фотку взял с авито , хотел купить за 300 , но не успел)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
собрал недавно себе компутер на 478 , с начала прям радовался типа вау ,шиндовс хр ,атмосфера, а потом забил , и вернулся на кор ту ду который нашел на помойке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет! поздравляю всех с оживление OVKшки! на фотке моя н8 которую я недавно купил и уже успел два раза уронить , не без последствий)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
к сожалению , мой любимый magsafe на 65w развалился у меня прямо на глазах , провод в руках , а коннектор в маке , теперь мне придется заряжать два моих мака 45w зарядником , медленно и печально
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хай! Поздравляю всех с наступившим новым годом , желаю всем всего наилучшего! А еще на фотке мой новый комп , взял за пятихатку у алкаша , а там q6600, и огромный кулер от залман :0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обожаю свою н900 , был бы еще браузер нормальный чтобы хоть как то по инету ползать , цены бы ей не было , а так приходиться музыку слушать , да в дум играть)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3