Закрыть
Всеволод Вольдемарович » Стена
28 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
По закону подлости я случайно разбил стекло, 19 лет он прожил и сегодня получил первую весомую травму
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Благодаря помощи одного человека я смог "восстановить" свою соньку (ей нужен был новый аккум)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
О господи, нейронки уже научились создавать картинки с сайлент хиллом и калываном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем добрый вечер! Давненько я сюда не заходил, в последний раз 27 марта, много чего поменялось у меня за это время, побывал в Москве, два раза заболел , и самое главное купил себе айпад эир первого поколения, теперь мучаюсь с сидией которая не загружается и пытаюсь найти хоть какой то впн
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто несколько фоток с моей мыльницы , на пятно не обращайте внимания, когда давал другу он уронил ее в сугроб и не сказал сразу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно я не писал! Короче поигрался я с витой, накачал игр под завязку , эмулятор псп , и теперь кайфую от жизни, особенное удовольствие получил от игры в silent hill shattered memories, очень клёвая игра , в наушниках особенно круто играть , прям полное погружение! Осталось дождаться чехол и sd2vita чтобы накачать игр на виту , на эмулятор псп , и немножко музыки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец то я получил свою ps vita, с виду это очень стильная консоль, но главная беда , это то что pkgi (магазин для пиратских игр) просто напросто не работает чтобы я не делал , придётся качать игры на ноут , потом перекидывать через провод , а потом по очереди устанавливать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Можете поздравить меня! Завтра утром ко мне из Москвы поедет ps vita fat , практически в идеале за 12 тысяч (не считая доставки) три года ждал момента чтобы были деньги и нормальные варианты, и наконец то всё совпало!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я всё ближе к покупке ps vita ! Я смог раздобыть целых 12,5 тысяч и теперь планирую закать фатку через авито доставку, надеюсь она не будет идти месяц
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня я прошел silent hill downpour на своем 360 боксе и решил то что надо бы его продать, и вместо него я рассматриваю вариант купить фатку ps vita , разумеется мне придётся еще поднакинуть денег с продажи коробокса и помучиться с доставкой (я никогда не заказывал через почту, сдэк и авито доставку), надеюсь то что всё сложится хорошо и в скором времени у меня будет консоль о которой я мечтал несколько лет назад когда играл на psp)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3