Закрыть
Мой обычный вечер выглядит примерно так:
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

на экране геймплей с 360го ящика?
Марин Подбельски, не , это я во второй сайлент хилл играл , 360 мне еще прошить надо и игры поставить

Действия