Скачала 13 часть тохо с сайта Moriya Shrine. Повозилась с custom.exe и теперь играю в окне ха-ха. Так как в данмаку я полный ноль, я прошла на лёгкой сложности только до мид босса 5 уровня =0
|
Скачала 13 часть тохо с сайта Moriya Shrine. Повозилась с custom.exe и теперь играю в окне ха-ха. Так как в данмаку я полный ноль, я прошла на лёгкой сложности только до мид босса 5 уровня =0
|
|
|
Адам, ха-ха
|
|
|
Адам, я вроде думала, что 13 часть лёгкая, но чёт меня набутылили немножко...
|
|
|
Ikogdash, с практикой станет полегче.. я когда шестую только только закачал тоже думал что ууу сложна) в итоге на марисе нормальную прошел а дальше забил на шестую
|
|
|
Адам, спасибо ! Постараюсь попрактиковаться ха-ха
|
|
|
Ikogdash, ещё лучше на уровни свои определённые тактики строить и по ним прохожить, за практику уже выясняется что да как и мозг сам строит принцип удонбого прохождения, а не втупую в лоб
|