Закрыть
Ikogdash » Стена » Запись
В последнее время мне Пачули Нолидж начала нравится как персонаж ха-ха. Я чем-то на неё похожа... Всем добра ;)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

у тебя тоже анемия да?
Адам, не, у меня зато себорейный дерматит
Ikogdash, бляя, оч сочуствую(( у меня тоже самое..
Все мы немного Пачули по характеру

Действия