Сегодня попался видос с концерта Мика Ньютон за вчерашний день (на фестивале Поколение в Киеве) пока завтракал включил тот фрагмент ведь лично Ньютон не помню в своем детстве (хотя по годам должен был). И сейчас решил переслушать репертуар для сравнение с оригиналом. Вайб беззаботного детства ща 1 секунду получен