Копирую игры на bada, и как то засиделся тихо и жду
|
Вот что еще можна сдедать с приложухи OpenVK? Лента открываеться, посты пишу, в поиске могу че то найти, переписываться в личке могу, коментарии тоже млгу писать и репосты делать. Музыку слушать тоже могу, вообщем какой то базовый функционал есть, но еще бы оно не рвботало как говно. И я не про сервер, а про то что на WP7 оно лагает пиздец. Вчера попытался переработать ленту, переработал, лагает меньше, но лагает. Какая та не знаю, есть на украинском слово відраза. Но и я понимаю что кроме меня никто и не сделает как мне понравиться.
Показать больше
|
|
Мой родной брат — Василий Магамедович Пеньков — откликнулся на зов родины ещё в 14-м году и примкнул к Народному ополчению Донбасса. В 24-м году его, уже в звании старшего штабс-лейтенанта морского флота молодой республики, распределили в героический полк "Ахмат", в качестве капеллана. Далее предстоял тяжёлый бой, в который он отпевал бойцов на удачу и Божью помощь. Связь с ним оборвалась в феврале...
И вот наконец, спустя годы, наша семья получила известие о том, что найдены его останки: головка полового члена героя и довольно увесистый кусок его усов. В парадном чёрном пакете, на камеру уставшего военкора, приняли мы с благоговением эти реликвии. Васька, брат! То ли слёзы на усах, то ли твой родной привкус — целую я ту братскую головку и будто возвращаюсь в дни, когда ты был с нами! Ты не будешь забыт, я не позволю тебя забыть: и дети мои будут хранить тебя в нагрудном кармане пиджака! Показать больше |